Хороший день Ли Мин Хо дорама 2013

Хороший день Ли Мин Хо
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Всего серий:
    17
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    17 серия - субтитры

Ли Мин Хо — талантливый актер, о мастерстве и харизматичности которого можно слагать легенды. Однажды он покорил сердца миллионов благодаря своей игре в таких прекрасных и завораживающих сериалах как «Наследники», «Вера», «Легенда синего моря», «Цветочки после ягодок», и, бесспорно, он до сих пор продолжает удивлять многих ценителей индустрии кинематографа дорамами со своим участием. Многие коллеги и артисты, работающие с ним на одной площадке, готовы с уверенностью подтвердить, что перед камерой парень всегда максимально серьезен. Он погружается в роль, полностью перевоплощается в другого человека и ничто более его не может отвлечь.

Однако какой Ли Мин Хо в реальной жизни, без пристальных взглядов и ослепляющего света софитов? Все просто: он — обычный, ничем не отличающийся от других людей, юноша со своими забавными и интересными увлечениями; уникальной возможностью из «ничего» создавать потрясающие и яркие, но в целом незначительные приключения, что способны надолго остаться в памяти. Вне официальных встреч и съемок Ли Мин Хо всегда остается собой, не надевает «маски» и дарит близким и друзьям, родным и просто прохожим бурю из положительных чувств и эмоций своей обворожительной улыбкой.

+18 28

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Хороший день Ли Мин Хо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии