Поцелуй кобры дорама 2020

Поцелуй кобры
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Брайт Норрапхат Вилайпхан, Пленкван Наттая Тонсен, Вилл Ваннарот Сонтичай
  • Всего серий:
    28
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    28 серия - озвучка, 28 серия - субтитры

Аньявади — обворожительная и таинственная Богиня змей, о которой ходили легенды и сказки среди смертных. Все считали ее злобной, хитрой, могущественной, но в действительности она была обычной одинокой девушкой, жаждущей теплых объятий от человека, способного пробудить в ее сердце бурю из всепоглощающих жарких чувств и удивительных эмоций. И однажды в ее окружении появился такой мужчина, а именно — принц Чаявон, яркий, харизматичный и открытый всему новому юноша.

Не желая ждать, когда тот ответит очаровательной Аньявади взаимностью, она предприняла попытку приворожить возлюбленного с помощью магии, и впоследствии сильно пожалела об этом. Невеста принца, принцесса Камъят, прознала о планах Богини и, придя в неописуемую ярость, решила отомстить. Заручившись поддержкой подруг и соратниц, женщина заточила ее дух в статую.

Лишь спустя 500 лет у прекрасной Аньявади получилось освободиться от сильнейших оков. Полная обиды и боли, она поклялась уничтожить все дорогое у тех, кто разрушил ее мечту — жить счастливой бесконечной жизнью, пропитанную любовью и искренностью. В своеобразном списке девушки трое, и она, уверенная в своей мощи, знает, как будет действовать и что им уготовит.

+31 79

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Поцелуй кобры на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Екатерина
12 июня 2020 07:47
-1
Прошу вас переведите на русский язык сколько есть серий
Новые серии