Осенняя цикада дорама 2020

Осенняя цикада
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    49
  • Каждая серия по:
    43 минут
  • Добавлена:
    49 серия - субтитры

1941 год. Мир находится на грани катастрофы. Грядет Вторая мировая война. Все мужское население готово на самые решительные действия, чтобы дать достойный отпор врагам. Мировая политика занята активной защитой границ своих государств. Е Чунь молодой человек, который длительное время является коммунистическим агентом. Ему предстоит произвести проникновение во вражеское логово для внедрения. Он должен перевоплотиться в высокопоставленного офицера японской армии.

Акт диверсии готовится в строжайшей секретности. Е Чуню нужно быть очень осторожным в своих действиях и поступках, чтобы не быт раскрытым. Несмотря на всю осторожность, его начинают подозревать в предательстве. Японской разведке становиться известно, что некий диверсант скрывается под оперативным псевдонимом «Осенняя цикада». Связать личность диверсанта с японским офицером, становится делом чести разведывательного подразделения. Вскоре становится понятным, что основная цель, с которой был заброшен агент - это предотвращение заговора, зреющего в правительстве, который может кардинально повлиять на ход всей войны в целом. Удастся ли воплотить этот план в жизнь, или он был изначально обречен на провал?

+6 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Осенняя цикада на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии