Гора Пэкту | Пеплопад дорама 2019

Гора Пэкту | Пеплопад
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ли Хэ Джун, Ким Ён Хва, Ким Пён Со
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    128 минут

В Корее произошла катастрофа. Начал проявлять активность вулкан Пэкду. После первых извержений люди пребывают в панике. Сейсмологи делают прогнозы о том, что ожидаются новые выбросы лавы, что грозит еще большей опасностью для местного населения. Специалисты говорят о том, что если не предпринять никаких действий, грядет неминуемое исчезновение и Северной и Южной Кореи, а так же всего живого, находящегося на этой территории.

 

Чон Юген - южнокорейский политический деятель. Изучив научные изыскания профессора геологии, который несколько лет назад говорил о том, что это может произойти. Ожидая неминуемого катаклизма, он смоделировал план по предотвращению страшных последствий активности вулкана. В основу этого плана легло объединение враждующих государств. Формируется совместная команда из представителей обоих стран. Со стороны северян едет Ли Джун Пхенг, агент обвиняемы в шпионских действиях. От южан – Дж Ин Чанг командир саперного подразделения. Вдвоем им предстоит отправиться на реализацию сложнейшей миссии, которая может стать для них последней. Через несколько дней становиться известно, что супруга южнокорейского военного попала в самую гущу происходящих событий, и находится в столице Южной Кореи, Сеуле. Для того чтобы помочь жене и выполнить задание нужно трезво мыслить и отбросить все эмоции, что с трудом дается обоим мужчинам. Они постоянно напоминают себе, что на кону стоит не только их будущее, но и существование миллионов жизней.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+15 19

Рекомендуем смотреть дораму Гора Пэкту | Пеплопад на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии