Мой законный муж дорама 2020

Мой законный муж
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Эу Ампайпон Читмэйнон
  • Сценарист:
    Панати Суппасаксутат
  • В главных ролях:
    Миу Нитта Тжираянъюн, Марк Прин Супарат
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка, 15 серия - субтитры

Добрая, красивая и веселая  девушка Мэй – сирота. Она с детства воспитывается матерью своего лучшего друга детства  Тиена. В какой то момент девушка поняла, что влюбился в своего лучшего друга,  но он же ничего не  замечал, подшучивал над ней и никогда даже не задумывался о чувствах своей подруги детства. В один момент в Тиена влюбилась жена одного очень влиятельного и богатого человека, но вскоре об этом узнает муж, властный мафиози, готовый пойти на убийство ради своей любимой жены и сохранения семьи. Как только мама Тиена узнает об этом, то они сразу же играют свадьбу.

 

Из-за того что Мэй была слишком шумной и постоянно вертелась возле него, этот фиктивный брак казалась парню неправильным. Для Тиен это все было каторгой, которую приходилось терпеть. Во время совместной жизни со своей фиктивной невестой, Тиен узнает о безответных чувствах Мэй. Друг детства, а теперь жених не полюбившейся ему жены, желает как можно скорей развестись. Тиену нужна идеальная женщина, но Мэй нашла свое счастье в друге детства. Девушка готова на все что бы ее возлюбленный Тиен полюбил ее так же, как и она его.

Но что же будет с их отношениями дальше? Полюбит ли Тиен свою подругу детства или останется к ней так же холодным? Получится ли им жить вместе в гармонии  и любви?

+362 790

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой законный муж на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Marinets
8 июня 2020 20:56
+1
Когда будет остальная озвучка?♥️
Эля
5 июня 2020 23:10
+11
По каким дням недели выходят серии? С озвучкой
Евангелина
3 июня 2020 20:07
+7
Очень жду перевода остальных серий
Галииат
31 мая 2020 23:53
+8
Почему остановили перевод ?
Гость Елена
30 мая 2020 01:39
+3
ЛАКОРН ПРОСТО СУПЕР МАРК ПРИН КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ.7 СЕРИЦ УЖЕ ПОСМОТРЕЛА ЖДУ СНЕТЕРПЕНИЕМ ОСТАЛЬНЫЕ.ВЕДЬ МЕЙ ДОЛЖНА РОДИТЬ ТИЕНУ ДВОЦНЯШЕК.
Новые серии