Дальнейшее расследование дорама 2020

Дальнейшее расследование
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Джин Кан Хо - известный детектив-одиночка, который берет самые сложные и, на первый взгляд, не выполнимые расследования преступлений. Почти все поручения ему удается выполнить, на удивление начальника полиции. Джин Кан Хо использует все возможные методы, что бы раскрыть преступление и найти истину. Вскоре у него неожиданно появляется команда. 

Кан Му Ён - продюсер детективной программы.  Ее шоу берется за дела, в  которых полиция бессильна, но по рейтингам все очень плохо. И вот когда они встретились, то девушка-режиссер и детектив-одиночка решили набрать команду. Теперь детектив становится продюсером, а тот, кто раньше был профайлером становятся членом  команды частных детективов. Судмедэксперт с некогда отличной репутацией и известностью, ставший директором похоронного бюро и владельцем бара с темным и криминальным прошлым,  присоединяется к безумным борцам за справедливость.

Теперь эта ново собранная команда возьмется за нераскрытые и сложнейшие дела. Смогут ли они восстановить порядок и наказать тех, кто заслуживает этого? Странная компания с энтузиазмом берется за нераскрытое и на первый взгляд «мертвое» дело, но их это не пугает в погоне за справедливостью.

+9 11

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дальнейшее расследование на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии