Старомодный стажёр дорама 2020

Старомодный стажёр
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Нам Сон У
  • В главных ролях:
    Ким Ын Су, Хан Чжи Ын, Пак Хэ Чжин, Пак Ки Ун
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Молодой, перспективный, красивый и интересный выпускник Ка Ёль Чхан  сразу после того, как закончил свой университет,  пошел устраиваться  в компанию «Ongol» под командование старомодного, вечно оглядывающегося на былые времена, и не гибкого по отношению к делам компании, Ли Ман Сика.  Руководитель компании, можно сказать, стоял у истоков, с самого начала работы «Ongol». У Ли Ман Сика была семья, но он толком не уделял ей внимания, так как был полностью погружен в управление корпорацией, и вот, спустя 30 лет добросовестной работы в фирме, он ожидал повышения и, наконец-то, смог бы накопить на пенсию, но что то пошло не так.

 

Нового стажера любили, он был душой компании, но Ка Ёль Чхан  не выдержал постоянного давления и ушел в другую компанию – «Чонсу Фуд», которая конкурировала на рынке еды с «Ongol».  Молодой человек быстро пошел по карьерной лестнице и стал руководителем отдела маркетинга.  

Вскоре ему предоставили нового стажера, которым оказался бывший злобный босс Ли Ман Сик. Кажется, что работать этой паре будет довольно трудно, ведь у каждого свой взгляд на положение вещей в фирме.

Нам Гун Чон Сук единственный наследник компании «Чонсу Фуд», но он не имеет какой либо власти без контроля своего отца. К тому же с Ка Ёль Чханом молодой наследник находится в очень странных отношениях.

+6 20

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Старомодный стажёр на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии