Красный шар дорама 2017

Красный шар
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    8 серия - субтитры

Романтическая трагическая дорама показывает непростые отношения однополой любви и то, с какими трудностями она может столкнуться.
История повествует о любовных отношениях Ли Ся Вана, беззаботного фотографа, и Ся Жи Чэна. Ситуацию осложняет то, что второй молодой человек, является сыном главы триады. Ся Чэн и подумать не мог, что всё так обернётся. К любому делу он относился со всей серьёзностью, и у него была распланирована вся жизнь. Но у судьбы свои планы. В сериале мы увидим, как действия, происходящие в наши дни, так и момент знакомства юношей.

Сначала Чэн невзлюбил Вана, и надеялся, что больше не встретится с ним. Но постепенно они узнают друг друга, сближаются и между ними вспыхивают совершенно новые чувства. Такие отношения встречают протест и неодобрение со стороны общества, и отца Чжи Чэня. Посчитав их не серьёзными, он всячески пытается обратить внимание сына на девушек. Однако это не принесло никакого результата и ситуация стала принимать неожиданный поворот. Чжи интересовался только одноклассником, и попытки отца сохранить достоинство и честь не увенчались успехом. Ребятам придётся противостоять семье, друзьям и всему обществу, ведь все против их отношений.

-1 31

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Красный шар на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии