Крокодил и птица ржанка дорама 2019

Крокодил и птица ржанка
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    47 минут
  • Добавлена:
    50 серия - субтитры

Ли На Нен родилась и выросла в маленьком, провинциальном городке. С детства она увлекалась архитектурой и литературой Китая. Блестяще окончив университет, она решила продолжить академическое обучение заграницей. Свой выбор она остановила на высшем учебном заведении Бордо, находящемся в Португалии. По непонятным причинам она стала членом общества по изучению животных. В этом сообществе она познакомилась с молодым человеком по имени Чжоу Эр Вэнь. Он не только борец за сохранность и оберегание окружающей среды, но и любитель архитектуры современного стиля. Характер молодого человека таков, что он стремится к совершенству в обоих направлениях.

Первое впечатление, которое молодые люди произвели друг на друга, было далеко от симпатии. Между ними вспыхнуло некое противостояние, посредником в котором стал Го Ку. Постепенно взаимоотношения между Ли На Нен и Чжоу Эр Вэнем становятся все теплее. На это, в первую очередь, повлиял общий проект, над которым они работают. Это висячие сады, которые в будущем должны принести не только эстетическое удовольствие, но вполне конкретную пользу. С каждым днем бывшим противникам становиться понятно, что первоначальное впечатление было сильно обманчиво и день за днем они все больше проникаются чувствами, не имеющими ничего общего с симпатией и тем более с ненавистью, которая возникла при знакомстве.

+10 18

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Крокодил и птица ржанка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии