Летняя любовь дорама 2015

Летняя любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2015
  • В главных ролях:
    Им Юн А, Ли Мин Хо
  • Всего серий:
    2
  • Каждая серия по:
    5 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка

Юна и Минхо лучшие друзья с самого детства. Отношения между ними всегда были гармоничными. Они доверяют друг другу самые личные секреты и всегда готовы помочь в трудную минуту. Обоих вполне устраивают сложившиеся взаимоотношения. Молодые люди всегда могут рассчитывать на поддержку и взаимопонимание. Они весело и легко проводят время вместе. Все это вполне устраивает их на данный момент. Несмотря на то, что между ними никогда не было тайн, одна недомолвка все-таки присутствует. И каждый из них держит это глубоко в себе. Многие из их общих друзей давно догадываются о том, в чем Юна и Минхо не могут себе признаться.

Приятель парня в разговоре обмолвился о том, что хотел встречаться с Юной в старших классах, но не рискнул переходить дорогу Минхо. Даже родители некоторых товарищей справлялись об отношениях закадычной парочки. Парень и девушка тайно влюблены и глубоко в душе мечтают не только об изменении характера взаимоотношений, но и о том, чтобы в будущем создать брачный союз. От ответственного шага, в признании собственных чувств их останавливает страх быть отвергнутыми. Это приносит обоим страдания, но решится пойти на откровенный разговор никто из них не может. Насколько хватит сил бороться с собственными чувствами двум юным влюбленным?

+41 75

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Летняя любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Марина
26 мая 2021 07:19
+2
Странный фильм по пять минут серия.
А больше нет?
Гость Марина
29 августа 2020 21:38
+4
Серии по 5 минут что ли вообще? Ничего не пойму.
Новые серии