Дом, в котором живёт любовь дорама 2019

Дом, в котором живёт любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

Джин У – владелец пансиона, находящегося в столице Южной Кореи – Сеуле. Постояльцами гостинцы бывают самые разнообразные люди, приехавшие посмотреть городские достопримечательности и изучить традиции страны. Контингент постояльцев довольно широк и разнообразен. Гражданин Мексики, кореец, который только недавно вернувшийся на родину после долговременного пребывания в Англии по работе, и представитель островов Туманного Альбиона. Уживается столь разномастная публика вполне дружно, только самому владельцу пансиона приходится нелегко. На его плечи легли все основные обязанности по обеспечению уюта и достойного времяпрепровождения гостей. В этой связи он принял решение о том, что стоит воспользоваться услугами помощницы по хозяйственной части.

Решив что женщине будет некомфортно проживать и выполнять свои непосредственные обязанности по обслуживанию постояльцев мужского пола, Джин У изначально искал молодого человека на эту должность. К его сожалению все вакансии в данной сфере были только женскими. По этому пришлось принять на работу девушку по имени Кан Юна. У молодой кореянки не было особого выбора, и она согласилась со всеми выдвинутыми работодателем требованиями. По прошествии некоторого времени к Кан в гости приезжает подруга, которая по странному стечению обстоятельств была в любовной связи одним из гостей.

+4 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дом, в котором живёт любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии