Он пришёл на мою могилу дорама 2019

Он пришёл на мою могилу
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Оф Нопханат Чайвимон
  • В главных ролях:
    Ом Пават Читсаванди, Сингто Прачая Руангрой
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

Как же больно быть забытым и брошенным? Чувство одиночества и никчёмности может увеличиться в тысячу раз от осознания того, что никто даже не ходит на твою могилу.

Цинмину пришлось столкнуться с этим лично. Никто не видел парня, что стало главной причиной нескончаемого одиночества. Родственники уже забыли, как и друзья. Так что же делать грустному призраку? Он проклят, и должен ежедневно наблюдать, как на соседних могилах копошатся взволнованные родственники. Те, кто чтит память умерших, ухаживая за местами захоронений. Такой роскоши он давно уже не видел.

Цинмину посчастливилось встретить на своё пути парня, который, к его большому удивлению, увидел его в виде призрака. Впервые за долгое время он нашёл общение. Большая разница в возрасте совершенно не пугала.

Это очень воодушевляет одинокого призрака, ведь теперь он обзаведется собственным другом. Хотя, события дают понять, что между юношами есть нечто большее, чем просто дружба. Но чем это может закончиться, если Цинмин уже давно мёртв. Это подарок судьбы или очередное проклятие?

История любви, которая показывает, что для искренних чувств не бывает непреодолимых преград. Красивая история о взаимной симпатии двух мужчин, которые не могли быть вместе по многим причинам, но стали жертвами злой шутки судьбы.

Как повлияет на их отношениях «призрачность» Цинмина?

+11 13

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Он пришёл на мою могилу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии