Беспокойный дорама 2006

Беспокойный
Фильм
  • Год выпуска:
    2006
  • Режиссер:
    Чо Дон О
  • Сценарист:
    Чхве Дон Хун
  • Длительность:
    104 минут

В мире начались голод, нищета и разрушение. Люди стали жертвами демонов, что беспощадно нападали на города и поселения. Бесконечные войны между народами и различными группами лишь усугубляло ситуацию.

Главному герою не повезло, он потерял любимую. Она умерла, оставив после себя неприятную боль в сердце юноши. Девушку убили демоны, которые не являлись в это время чем-то необычным.

Любовь к избраннице заставляет Ил Квака вступить в отряд, который специализировался на борьбе с нечестью. Примкнув к королевскому отряду, он отравляется на бой с теми, кто лишил его самого ценного.

Непредвиденные и очень странные обстоятельства отправляют героя на небеса, где он встречает Со Хуа. Светлый жнец — вылитая копия покойной возлюбленной Ил Квака. Девушка не помнит, что с ней случилось, она не знает и самого парня. Даже тут на Со Хуа устроена охота. Демоны жаждут напасть на героиню, отчего Ил Кваку приходится остаться в этом мире. Казалось бы, они могут быть счастливы, но небеса не являются особо безопасным местом для душ.

Молодым людям придётся побороться за свою любовь, наплевав на все преграды, стоящие на пути. Юноша защитит свою возлюбленную, даже пожертвовав собственной жизнью. Есть ли тут место счастливому концу?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 7

Рекомендуем смотреть дораму Беспокойный на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии