Ожидая тебя дорама 2016

Ожидая тебя
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Мо Хон Джин
  • Сценарист:
    Мо Хон Джин
  • Длительность:
    108 минут

В малом возрасте Хи Джу остаётся сиротой. Её отец стал жертвой серийного маньяка, который так и не поплатился за все свои грехи. Суд вынес несправедливый приговор, не имея всех доказательств ужасных зверств. Преступника посадили на 15 лет, а семилетняя героиня попала под крыло детектива, друга отца.

Мужчина всячески оберегал девочку. Она стала своеобразным талисманом участка. Хи Джу обрела призрачное подобие семьи, которую она так внезапно и рано потеряла. Пятнадцать лет казались огромным сроком.

Но всему хорошему свойственно заканчиваться. Убийца вышел на свободу, годы заточения окончены. Много смертей сошли этому человеку с рук, чему никто не был рад.

В городе возобновляются пропажи людей, а детектив уже наметил подозреваемого.

Убийца отца Хи Джу уверяет Дэ Йонга, друга отца девочки, что не имеет к этому никакого отношения. Несмотря на это, детектив следует за мужчиной, высматривая каждый его шаг.

Хи Джу же начинает своё расследования, благоразумно скрываясь в тени всех событий.

Девушка, не отличавшаяся никогда особой бойкостью, вернётся в своё прошлое, чтобы наконец разобраться в сложившейся ситуации. Так ли всё просто в истории, или всё перевернётся с ног на голову.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 20

Рекомендуем смотреть дораму Ожидая тебя на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии