Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви дорама 2015

Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    108 минут

Женщина двадцать первого века, Чжан Сяо, попала в дорожно-транспортное происшествие, когда шла после работы домой. Столкновение отправило ее в прошлое, во времена династии Цин, когда страной правил император Канси в 1704 году. Она оказалась в ловушке в теле младшей дочери маньчжурского аристократа Маэртая Руокси, младшей сестры Маэртая Руолана, которая была наложницей восьмого сына императора, Инси. Оказавшись в прошлом, Чжан знакомится с другими сыновьями Канси, включая четвертого принца Иньчжэня и его брата, четырнадцатого принца Иньти. Девушка налаживает тесную дружбу с тринадцатым принцем Иньсяном. Используя шарм и остроумие, Чжан завоевала благосклонность императора, и стала его фрейлиной, заботясь о монархе и его семье.

Во время пребывания Чжан в Запретном городе она и Инси развили взаимное влечение. Сначала она отвергла его ухаживания, но позже согласилась выйти за него замуж, если он откажется от своих амбиций на престол. Чжан знала, что путь Инси, в конечном итоге, приведет к его пожизненному заключению после того, как Иньчжэнь станет императором. Инси отказался от доводов возлюбленной, и Чжан предупредила его, чтобы он остерегался Иньчжэня, предоставив ему список тех, кто поддержит его восхождение на трон. После расставания с Инси, Чжан влюбляется в Иньчжэня.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+6 20

Рекомендуем смотреть дораму Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии