Только любовь дорама 2020

Только любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    26
  • Каждая серия по:
    42 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 26 серия - субтитры

Жизнь молодого и целеустремленного Тан Фейлуна складывается по лучшему сценарию. Он красив и успешен, умен и добродушен. Благодаря своему таланту и трудолюбию, Тан воплощает свои мечты одну за другой. Удается ему добиться высот и в профессиональной сфере – юношу назначают на почетную должность мирового судьи в местный городок Тунлин. Однако, по приезду в город он сталкивается с довольно странной ситуацией: горожане очень хорошо знают Тана, а точнее его прототипа и тезку. Местный Тан Фейлун – настоящий любимец публики. А причиной тому являются необычные романтичные истории, которыми он делится, выступая на центральной площади.

Настоящему Тану совершенно не нравится такой расклад. Он решает познакомиться с собственным прототипом. Истинное лицо тезки оказывается поразительным во всех смыслах. Все дело в том, что за мужской одеждой скрывается хрупкая девушка Тань Лининь. Тань – девочка из богатой семьи, которой хочется убежать от суровых канонов собственного клана. С помощью такого маскарада она получает уникальную возможность делиться с миром своими мыслями, эмоциями и переживаниями с помощью необычных любовных сюжетов.

Фейлун просит Тань прекратить подобные выступления, так это может сказаться на его профессиональной репутации: истории ведь выдуманы, а резонанс от них самый настоящий. Девушка без сопротивления соглашается. На этом знакомство «тезок» должно было и закончиться. Однако Тань оказалась не такой простой, как могло показаться на первый взгляд. В ее планы явно не входило просто так прощаться с полюбившимся образом. Для того чтобы быть ближе к юноше, авантюристка принимает смелый шаг. Она устраивается в судебную организацию города на должность помощницы судьи. Новоиспеченный судья сразу узнает новую знакомую, но сделать ничего не может. Теперь они коллеги, которым предстоит сплотиться и стать настоящей командой, основная задача которой – борьба с несправедливостью этого города.

+15 59

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Только любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Айша
16 февраля 2021 11:30
0
Тан лиин кто так я?
Новые серии