Моя незнакомая семья дорама 2020

Моя незнакомая семья
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Квон Ён Иль
  • Сценарист:
    Ким Ын Чжон
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Данная дорама расскажет нам о семье, которую мы привыкли видеть в обычной жизни, где у каждого свои проблемы. Семейные взаимоотношения очень натянутые, каждый занят своими делами, общения в не хватает никому. Не зря авторы назвали свою дораму именно так «Моя не знакомая семья». Основное повествование показывает, что даже в самой хорошей семье, могут возникнуть проблемы. Чем старше становятся дети, тем больше они отдаляются друг от друга. У них возникает недопонимание, тем самым отношения все ближе приходят к безразличию. С возрастом у детей появляются секреты, которые они не привыкли рассказывать родителям, считая, что чужие люди знают их лучше.

 

В этой истории у родителей - матери-домохозяйки и отца, водителя грузовика, три ребенка. Ким Ынчжу, так зовут старшую сестру, является бывшим адвокатом. Девушка очень холодна к своей семье, поэтому решает свои проблемы в одиночку, сейчас она нигде не работает и сидит дома. Ким Ынхи, вторая дочь, она работает в издательстве, обычно принимает чужие проблемы близко к сердцу, очень отзывчивая девушка, страдающая из-за своего доброго сердца. И третий, младший ребенок, брат Ким Ынхи, студент. Рядом с ним всегда находится лучший друг, который давно стал членом семьи. Именно он помогает решить проблемы парня.

0 28

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя незнакомая семья на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии