Сирена дорама 2015

Сирена
Все серии
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Сираки Кэйитиро, Мотохаси Кэйта, Хама Кодай
  • Сценарист:
    Сато Симако
  • В главных ролях:
    Мацузака Тори, Кимура Фумино
  • Всего серий:
    9
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    9 серия - озвучка

Сатоми Шинобу и Инокума Юки все время вынуждены проводить вместе. Они работают в полицейском департаменте Токио. Они были лучшими напарниками, которым не раз приходилось прикрывать друг друга. Молодые люди частенько соперничают между собой, особенно когда дело касается работы. Но в действительности они уже давно вместе и даже встречаются. Но по довольно щекотливой причине вынуждены скрывать свои отношения, чтобы все это не повлияло на их службу.


В один прекрасный день главные герои отправляются на дело, которое в результате кардинально меняет их судьбу. На месте преступления они находят девушку, настоящую красавицу. Тачибана Кара была самой обычной девушкой, которой приходиться переживать самые странные вещи. Со временем Сатоми становится по-настоящему одержим столь таинственной красавицей. Он буквально грезил о встрече с ней. Со временем она оказывается на месте нового преступления. Он тут же переключал свое внимание на Тачибане. А количество преступлений все никак не убавляется. Молодой паре приходится выяснять свои отношения прямо на рабочем месте. Но разве мог тогда парень подумать о том, что все эти преступления связаны с ней одной, которая постоянно появляется там, где произошло убийство.

+7 9

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сирена на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии