Весна в Асуко дорама 2011

Весна в Асуко
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Тамура Наоки, Хибино Акира, Цукамото Рэнпэй
  • Сценарист:
    Мори Хаяси
  • В главных ролях:
    Такэй Эми
  • Всего серий:
    9
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    9 серия - озвучка

Нао Ёсино окончила школу с отличными оценками, поэтому классный руководитель заверил девушку, что она с легкостью поступит в понравившейся ей институт. Вот только в день экзаменов стояла жаркая безветренная погода, Нао перегрелась, пока добиралась до вуза, и упала в обморок. Сочувствующие прохожие отправили девочку в больницу, и вступительный экзамен, можно сказать, она успешно провалила. В расстроенных чувствах девушка ищет утешения у своего любимого дедушки, который всегда помогает внучке своими мудрыми советами. Вот и в этот раз старик советует Нао пересмотреть свои цели и поступить в технический вуз, экзамены в который еще не начались. Девушка воспаряет духом и начинает готовиться к поступлению.

Когда Ёсино успешно сдает экзамен, и приходит осенью на учебу, она понимает, что в институте учатся почти одни парни. Из 148 студентов нового потока, только 4 девочки! Такое положение вещей, конечно, не сильно радует девушку. Но когда она встречается взглядом с красивым парнем по имени Макото Тамаки, желание учиться именно в этом вузе вспыхивает с новой силой. Постепенно Нао находит свое призвание, благодаря дружбе, любви, своим друзьям и взглядам на жизнь в позитивном ключе.

+96 180

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Весна в Асуко на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии