Время охоты дорама 2020

Время охоты
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Юн Сон Хён
  • Сценарист:
    Юн Сон Хён
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    134 минут

Каким должно быть далекое-далекое будущее и что, если каждый из нас закроет глаза ровно на одну минуту, чтобы представить это? Только минута, однако, каждый начинает видеть свои собственные, особые детали, но в них стоит внести одну маленькую коррективу, чтобы помочь объединить пожелания каждого: это не простой мир, а место, которое переживает серьёзный кризис в сфере финансов и он готов вот-вот пасть. Каждый человек, который существует в нем, переживает падение по-своему, однако, в каждой истории должны быть свои герои, верно? Или, вернее сказать, люди, которые будут в самом эпицентре событий: здесь их четверо.

 

Всё начинается с того, как Чжун Сок возвращается из тюрьмы, он пробыл там ровно три года, но таков был срок. По возвращению его встречают старые друзья, однако, Чжун Сок понимает, что кризис может вот-вот нарушить одну его заветную мечту и предлагает им серьёзную масштабную аферу в виде ограбления ближайшего казино. В конце они должны будут удачно покинуть город. Но всё идет совсем по-другому, хотя их план исполняется, пусть и не так, как было задумано. Вот только что за ценную вещь взяли друзья вместе с деньгами, и почему теперь по их следу идет настоящий охотник?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+6 8

Рекомендуем смотреть дораму Время охоты на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость аноним
15 января 2021 13:25
+1
перевод жесть
Новые серии