Королевские воры дорама 2011

Королевские воры
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Кимура Хисаси, Оути Майко
  • Сценарист:
    Китагава Аяко
  • Всего серий:
    9
  • Каждая серия по:
    22 минут
  • Добавлена:
    9 серия - озвучка

Редкое старинное кольцо носит название "Слеза Александра", в которое вставлен драгоценный камень александрит. За ним уже давно ведётся охота ювелирами, но отыскать реликвию не так-то просто. Историческое происхождение кольца очень таинственное. В этой истории много загадок и предположений. После гибели владельца перстня, все сведения о нем исчезли.

 

Перед двумя авантюристами встала нелёгкая задача заняться розыском кольца и выкрасть его. Воришки посещают разные светские рауты, под обличьем любителей, ищущих антиквариат. Они осознают, что камень находится в руках богатых нуворишей. Удивительный факт: воры не осведомлены о существовании друг друга.Помимо всего прочего, поиски затрудняются в силу ряда сложных обстоятельств, у мошенников появляется свой личный мотив для розыска драгоценности.

 

Один из молодых людей по имени Рей желает идентифицировать прошлое своего семейства и перстень в данной ситуации играет огромную роль. Ему главное узнать правду, так, как от этого зависит его будущее и настоящее. Чуть позже, когда предпринятые попытки оказались тщетными, к большому изумлению оба похитителя узнали, что перстень уже давно похищен, но кем, вот в чём вопрос. Смогут ли воры найти кольцо и разгадать его тайну?

+2 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Королевские воры на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии