Ингредиенты дорама 2020

Ингредиенты
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    5 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка, 20 серия - субтитры

В жизни иногда случается так, что два совершенно разных человека сталкиваются друг с другом самой судьбой. Именно такой случай произошел с нашими двумя главными героями. Марвин – яркий и активный юноша, пытающийся построить карьеру знаменитого артиста. Его главная цель – стать популярным певцом и разъезжать по всем странам мира с крупными концертами, передавая все свои эмоции через песни прямиком в сердца людей. Второй герой Топс – тихий, скромный и душевный парень. У него также, как и у Марвина, есть заветная мечта – развить свой талант в кулинарии и стать известным шеф-поваром, способным сделать человека счастливым своими чудесными по вкусу блюдами. Можно сказать, что Топс некая противоположность Марвину, однако это не мешает им жить вместе.



Так уж получилось, что парни стали соседями, но на этом их взаимоотношения не останавливаются. Молодые люди, хоть и имеют сильные отличия в характерах и темпераментах, все равно начали дружить и, впоследствии, их связь только укрепилась. Но жизнь такая штука, в которой не может быть все всегда хорошо и гладко. Иногда приходиться делать сложный выбор. Именно такая ситуация настигла парней. Что важнее – выбрать мечту, или все же отношения?

0 24

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ингредиенты на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии