После первого брака дорама 2020

После первого брака
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ли Джэ Сан
  • Сценарист:
    Ян Хи Сын
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    50 серия - озвучка, 50 серия - субтитры

Это история большой семьи Сон. Супруги долгое время жили в браке, вырастили четырех прекрасных детей. Трое из них уже живут самостоятельной жизнью, отдельно от родителей. Но в один момент, прекрасная налаженная жизнь семьи начинает рушиться. Скромный, но скупой муж и милая жена-материалистка разводятся. Это часто случается в современное время. Процесс развода малоприятен. Конечно, окружающие никогда не узнают, как именно разлад происходит в семьях, пока они сами об этом не расскажут.

Старшую дочь супругов Сон зовут Сон Га Хи. Она работала стюардессой. Но после развода, вместе с сыном, резко решает все бросить и возвращается в родной дом. Сон На Хи – вторая дочь. Ее считали умнее и удачливей, чем Га Хи. Девушка хоть и работает в больнице педиатром, но жизнь окружающих ее мало волнует. Она замужем за терапевтом, которого зовут Юн Кю Джин. Парень вырос в обеспеченной семье. Однажды его жизнь подверглась опасности, и только сейчас он стал жить нормальной и полноценной жизнью. Брак На Хи и Юн Кю Джина начал рушиться. Возможно, так происходит из-за того, что они рано поженились. Сын, Сон Джун Сон, развелся со своей супругой, учительницей, из-за долгов. Сейчас старается смотреть с позитивом на жизнь и верить в лучшее. Но иногда ему самому в это плохо верится. Младшая и любимая папина дочка - Сон Да Хи. Нельзя назвать ее красавицей, у нее нет особых талантов. Но она не переживает особо по этому поводу, потому что папа ей всегда поможет.

Семья Сон переживает не лучший период жизни. Они испытывают и радость, и огорчение, и трудности, и победы. Смогут ли они все наладить отношения и снова жить счастливой и полноценной жизнью?

+84 344

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму После первого брака на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
наталия.
1 декабря 2020 10:01
+1
так ждем продолжения пож та)
Новые серии