Потерянное кольцо дорама 2018

Потерянное кольцо
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    34 минут

Кот - молодой парень, один из лучших студентов факультета. В свободное от учебы время подрабатывает, убирая квартиру Куана, парня, старше его на пару лет, разбрасывающего свои вещи, и вечно приходящего домой пьяным.
В один из таких вечеров, нетрезвый хозяин квартиры принимает милого Кота за свою девушку, и надевает ему на палец кольцо, которое Кот уже не в силах снять. На утро, протрезвев, любитель выпивки и романтики обнаруживает отсутствие кольца. Перелопатив всю квартиру и ничего не найдя, он начинает подозревать Кота. Услышав беспочвенные обвинения в свой адрес, студент отказывается появляться в его квартире, и даже не берет денег за последний месяц. Ну и конечно такое проявление принципиальности не проходит без следа, через время Кот сталкивается с проблемой оплаты учебы, осилить которую он теперь не в силах.


В это время до Куана начинает доходить, что он поступил некрасиво, и он становится одержим идеей добиться прощения его бывшего уборщика, который в свою очередь и слушать его не хочет. Куан находит идеальный способ загладить свою вину и вносит оплату за обучение мальчика. Узнав об этом, Кот в негодовании приходит в дом молодого повесы, требуя разъяснений. Он категорически против такой помощи от человека, который с ним ужасно так обошелся. Куан стоит на своем. Юноша намерен вернуть деньги до единой монеты, но так как работы у него нет, он вынужден вернуться к Куану ровно на тот срок, который необходим для возврата денег. Так Кот снова берется за уборку. Напряженность между двумя юношами плавно переходит в дружеские отношения. Парни прекрасно проводят время вместе. Куан переосмысливает свое поведение и начинает меняться. Кот, не упускающий эти изменения из виду, понимает, что в его работодателе есть и много хорошего. В итоге, между парнями возникает взаимное влечение.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+42 64

Рекомендуем смотреть дораму Потерянное кольцо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Тэвин
25 июля 2023 16:51
+1
ооооооооооо,это мило
Новые серии