Принцесса — кошка дорама 2020

Принцесса — кошка
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Тань Ю Е
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Эта история начинается между двумя материками из облачного мира и материка Кунь Пэн. Во время спора двух Великих, принца Бэй Гун Ань и градоначальника Бэйюэ Наньфэн Чэнь откуда не возьмись, с неба прилетел полный милый кот прямо на голову Бэйюэ. Градоначальник хотел приказать убить кота, но принцу животное чем-то приглянулось. Бэй Гун забрал его к себе во дворец. По приезду, Гун отдал приказ Хэй Ли помощнику принца, отнести существо в его кабинет. Ли захотелось узнать пол животного, оказалось, это был вовсе не кот, а кошка. Вырвавшись из рук, ей удалось убежать. Она спряталась в куче камней, после чего превратилась в прекрасную девушку по имени Ми Сяо Ци.

Незадолго до этого Божество вина – Хранитель материка Кунь Пэн, дал девушке ее предназначение. От Ци требовалось, найти четыре части фамильного, волшебного нефрита, чтобы вернуться в свой облачный мир. Бог отправил Ми Сяо на материк Кунь Пэн, в облике толстой кошки, с помощью крови принца, она сумела превратиться в человека. Первое задание, которое она получила от Хранителя вина, было влюбить в себя Бэй Гунь Аня, если Ци не справится, она умрет. С этого начинается приключение наполненное смехом и любовью милой, молодой девушки Ми Сяо Ци.

+36 50

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Принцесса — кошка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии