Королева амбиций дорама 2013

Королева амбиций
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Пак Син У, Чо Ён Кван
  • Сценарист:
    Ли Хи Мён
  • В главных ролях:
    Су Э, Ким Сон Рён, Чон Юн Хо, Квон Сан У
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка

История повествуют о том, что все в жизни возвращается бумерангом. Жизнь удивительна и непредсказуема, бывают и взлеты, и падения, в ней куча различных невообразимых чудес и изменений. Сегодня человек на вершине горы, а завтра на его месте уже другой.

Чжу Да-Хэ, была простой девушкой с не сложившейся жизнью, из-за болезни матери ей пришлось бросить учебу в колледже, чтобы заботиться о самом дорогом человеке. Тогда-то в ее жизни и появился, молодой и красивый парень Ха Рю. С его помощью, она смогла начать учиться в колледже, а в дальнейшем и оказаться заграницей. Но встретив До-Хуна, который смог оказать ей более значимое в социуме положение, Да-Хэ променяла свою любовь на состояние. Она безжалостно порвала отношения с Ха Рю.

Теперь Чжу — Первая Леди, жена президента. На неё заведено уголовное дело по даче взятки на выборах президента. Ее прошлая любовь, Ха Рю, уполномоченный по делу Да-Хэ. Ха Рю приходит в голубой дом с ордером на обыск, с главной целью отомстить за свои растоптанные чувства. Когда-то он отдал любимой девушке все, даже себе во вред, но теперь чувства в прошлом. «От любви, до ненависти один шаг» гласит популярное высказывание. Смогут ли главные герои вернуть свою любовь или ненависть возьмет верх над чувствами?

-5 17

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Королева амбиций на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии