Она — просто нечто дорама 2013

Она — просто нечто
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Ким Чхоль Гю
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    47 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Чо А Ры является не только привлекательной и мудрой женщиной, но также и известной актрисой. К тому же имеет прекрасную и любящую семью: замечательный и заботливый муж, считающийся одним из успешных дикторов новостей, и любимый сын, который живёт и учится в Соединённых Штатах Америки. Поэтому многим людям кажется, что у пары просто идеальные отношения, и жизнь похожая на сказку, но на деле оказывается все совершенно не так.

 

Интерес между мужем и женой давно пропал, как и нежные прикосновения, поэтому они лишь играют счастливых возлюбленных на протяжении уже 20 лет. Сына пару раз почти выгоняли из школы, и теперь он окончательно отчислен, поэтому вынужден вернуться домой. Ему 21 год, но он до сих пор не может окончить школу и слишком часто употребляет алкоголь. Но одной из главных проблем стало то, что муж привёл в их общий дом другого молодого мужчину, сказав, что теперь он будет жить с ними, как член семьи, и это окончательно повергло Чо А Ры в шок. К тому же все окружающие твердят, что она слишком стара, чтобы добиваться собственного успеха. Сможет ли Чо А Ры справится со всем, что свалилось на её плечи? И ответ предельно прост и ясен всем, ведь главная героиня сильная и крутая женщина и она сможет решить все эти проблемы!

+3 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Она — просто нечто на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии