Спаси Ван Чо Хён дорама 2013

Спаси Ван Чо Хён
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Квон Сон Чхан
  • Сценарист:
    Ли Хён Джу
  • Длительность:
    66 минут

Действие дорамы разворачивается в конце 80-х. Выпускник старших классов Джун Шик мечтает стать начальником полиции и увлекается просмотром сериала «Главный следователь». Парень не желает готовиться к экзаменам для поступления в колледж. Такое поведение не нравится его матери, и она обещает отправить его учиться в «Спарту» – заведение с усиленной физической подготовкой. Джун Шик решает ночью покинуть дом. Он оставляет записку, и убегает, прорезая ножом оконную сетку.

На автобусной остановке его внезапно обнимает незнакомая девушка. Джун Шик приятно удивлен. Вскоре девушка понимает, что обозналась и испуганно отстраняется от молодого человека. Парень очарован ее красотой и влюбляется с первого взгляда. Далее Джун Шик узнает, что девушку зовут Джи Вон, она работает кондуктором в автобусе и не принимает ухаживания со стороны парней.

У Джи Вон строгий начальник – господин Ким. Молодому человеку кажется его отношение к Джи Вон предвзятым, поэтому он вместе с другом, представив себя героем любимого детективного сериала, решает выяснить, что же скрывает господин Ким. Параллельно с «расследованием» Джун Шик не оставляет попытки сблизиться с красавицей Джи Вон и узнает тайну, которую хранит тихая девушка.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 7

Рекомендуем смотреть дораму Спаси Ван Чо Хён на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии