Литературная девушка дорама 2018

Литературная девушка
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Смит
  • Сценарист:
    Симода Юко
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    20 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

Каноко Цукисиро - 26-летняя сотрудница издательской компании, которая никогда не испытывала любви и еще не познала мужчину. После того, как она занялась работой своей мечты в качестве редактора в отделе литературы, Каноко была назначена курировать работы дико популярного мистического писателя Саку Кагая. Саку Кагая пишет отличные романы о любви, но сам не может любить, потому что эмоционально холоден. Кагая занимает особое место в сердце Каноко, как тот, кто учил ее «первой любви» в своих книгах.

 

Канако старается изо всех сил работать в тандеме с Кагая, чтобы создать еще один хит, но автор остается непреклонным и продолжает навязывать ей разные поручения. Оказалось, что нелегко приблизиться к мужчине, из-за его эксцентричного и непостоянного характера. Кагая время от времени мучает Каноко. В тот момент, когда она думает, что он, наконец, доверяет ей, Кагая отстраняется и продолжает доводить Каноко своими придирками. Сама же девушка понимает, что давно и страстно влюблена в этого холодного и неприступного, но такого привлекательного мужчину. Постепенно Кагая начинает присматриваться к Каноко. Девушка, которая никогда не знала любви, вызывает у него живой интерес. Сможет ли Каноко растопить ледяное сердце Кагая, а тот в ответ подарить ей любовь?

+12 38

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Литературная девушка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии