Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины дорама 2019

Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Нинагава Мика
  • В главных ролях:
    Огури Шун
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    120 минут

'Великие писатели могут быть ужасными людьми', когда-то было популярно такое выражение. Теперь великие писатели, которые когда-то делали или говорили что-то ужасное по нынешним стандартам, будь они сексистами, расистами или и тем и другим, бесцеремонно выбрасываются в 'забытую' кучу.
Казалось бы, одним из главных кандидатов на забвение является Осаму Дадзай (1909-1948). Долго провозглашенный величайшим японским автором послевоенной эпохи таких классических произведений, как 'Заходящее солнце' и 'Больше не человек', Осаму также был бабником, чья бурная любовная жизнь шокировала литературный мир Японии, но едва ли обескураживала его поклонниц. У него был ребенок вне брака с одной, Шизуко Ота, и он утонул в токийском канале с другой, Томи Ямазаки. Тем временем его жена Мичико пыталась воспитать двоих детей сама по себе, когда Дадзай перебегал от очередной любовницы к другой.

Вместо того, чтобы бушевать против его многочисленных грехов в ее новом биографическом фильме 'Исповедь неполноценного человека', фотограф и режиссер Мика Нинагава очаровывает романтическими подвигами Дадзаи с ее характерными пышными образами, одновременно принимая принципиально сочувственный взгляд на самого мужчину, хотя и с оттенком черного юмора.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии