Взрослая жизнь дорама 2018

Взрослая жизнь
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Ким Ин Сон
  • Сценарист:
    Ким Ин Сон, Пак Гын Бом
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    91 минут

Кён Ун всего четырнадцать лет. Однажды ее семья погружается в настоящий траур, когда узнают, что глава семейства погибает из-за несчастного случая. В день похорон собралось много людей, которые выражали свою скорбь и благодарность за все хорошее, что мужчина сделал еще при жизни. Здесь же появляется дядя девушки, Чжэ Мин. Он старался помочь семье в любых трудностях. Но вскоре выясняется, что никакого дяди вообще не существует, а Чжэ был самым настоящим мошенником. Он путем обмана решил забрать у главной героини страховые счета, пришедшие за гибель отца.

 

Когда Кён узнает о том, что натворил этот мужчина, она принимается за расследование. По пути она выясняет, что Чжэ уже передал вырученные средства ростовщику, которому задолжал еще много лет назад. Мужчина понимает, что обманул девочку в тот момент, когда она нуждалась в помощи. Он обещает ей вернуть все до копейки. Но вот только она должна будет помочь ему с одной аферой. Он давно придумал план, как заработать деньги и немалые. Девушке придется лишь стать невестой, а спустя какое-то время она с женихом составят брачный контракт и поженятся. Но и после все по плану: поначалу Чжэ решит, как подставить парня, а после вытрясти с него все его сбережения.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Взрослая жизнь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии