Во времени дорама 2019

Во времени
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    38
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    38 серия - субтитры

Юная мечтательница Линь Сяо обладает довольно строптивым характером, ведь никогда не хотела подчиняться тем правилам, которые никого не удовлетворяют. Училась она в местном университете, соответственно хотела окончить его, чтобы в дальнейшем работать в любимом издательстве. Она хотела стать писателем и развить собственные навыки письма. Девушка никогда не слушала окружающих ее людей. Она всегда думала, что они лишь завидуют ей.


Линь защищает диплом и получает долгожданный документ. Немного погодя ее берут в престижную компанию, где она осуществляет свое заветное желание. Но, вскоре она узнает, что ей дали недостоверную информацию, потому ей приходится отправиться в совершенно другой отдел. Здесь она проявляет свой талант, что только придает уверенности. Но проходит месяц за месяцем, Линь все также продолжает работать на скучной работе, и у нее начинают заканчиваться терпение. Неожиданно в ее личной жизни появляется новый человек, который оказывается опытным писателем. За всю свою жизнь он успел издать много разных книг, и за счет этого привлек огромное внимание публики. Линь подумала, что данное знакомство пойдет ей только на пользу. А когда узнала о таланте парня, то и вовсе влюбилась в него.

+7 17

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Во времени на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии