Температура языка: Наши девятнадцать лет дорама 2020

Температура языка: Наши девятнадцать лет
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    24 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Джина — настоящая красавица лет 19. Она еще не успела закончить обучение в школе, так как были семейные проблемы, требующие срочного решения. Есть у девушки и подружки, и друзья. Но Юри особенная. Она пользуется большой популярностью в школе. Но Джину ее популярность никак не смущает, так как сама она совершенно неприметная особа, хотя выглядит красивее многих ровесниц. Беспокоится же она за собственную успеваемость в учебном заведении. Юри не только популярная особа, но и уважаемая персона среди учителей. Она не особенно старалась завоевать такое положение, но по какой-то причине с успеваемостью в учебе у нее все всегда было прекрасно.

И вот пришло время готовиться к экзаменационным испытаниям. Чтобы пройти тестирование, нужно очень много готовиться. Ученикам данного учреждения важно было сдать тестирование на отлично, так как именно итоговые оценки могут отразиться на выборе будущей профессии учеников. Внезапно среди ребят проносится слух, что пропал один из местных отличников, который раньше никогда не убегал из дома и не был замечен в хулиганстве. Как Джина, так и Юри заинтересовались пропажей парня. Они забывают о своей учебе, и отправляются навстречу новым приключениям, разыскивая своего товарища.

+28 46

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Температура языка: Наши девятнадцать лет на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии