Загадочный мир дорама 2019

Загадочный мир
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Сценарист:
    Ван Чао
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Когда-то очень давно к преступлению, связанному с кражей миллиона серебряных слитков, которые предназначались для нуждающихся, был причастен один из двенадцати небесных дворцов. По настоящее время виновные не были найдены, так же как и слитки. Один из этих дворцов – Янь-Ван, молодой государь которого – Шень Яо. Он является главным героем дорамы. Обстоятельства его рождения всегда были скрыты от него с самого детства. Однако его волнует эта загадочная тайна, и он отправляется в путешествие, чтобы узнать о своём происхождении и защитить честь своего дворца. Путь его лежит в столицу, где он заступает на службу в «Департамент уголовного права» - орган правопорядка.

В погоне за сокрытой информацией Шень Яо встречает очаровательную девушку, следователя – Ван Юнь Лин. Через какое-то время он влюбляется в девушку. Они работают вместе, испытывают чувства друг к другу, но что-то постоянно мешает их счастливому совместному будущему. Так же Шень встречает на своём пути офицера Юй Чан Фэна, который тоже будет помогать ему в раскрытии тайны его происхождения. У каждого участника этих событий есть свои тайны прошлого и настоящего, которые постоянно встают между ними. Смогут ли они раскрыть все свои секреты, принять их и жить счастливо?

+9 15

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Загадочный мир на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии