Магазинчик ведьмы дорама 2019

Магазинчик ведьмы
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    14
  • Каждая серия по:
    8 минут
  • Добавлена:
    14 серия - озвучка, 14 серия - субтитры

Когда размеренная жизнь кажется абсолютно скучной, а обычные будние дни переполнены рутиной, кажется, что школа – последнее, где может произойти что-то интересное. А что, если одна из учениц будет обладать силой? Более того, окажется настоящей ведьмой. Отмена уроков, срыв экзаменов. Хорошо, что в школах запрещены ставки на результаты соревнований, ведь она может предвидеть даже это! Хе Джи после уроков каждый день бегает на работу в магазинчик, на первый взгляд совершенно непримечательный. Но именно этот магазин на самом деле не так прост, ведь его владелица – ведьма. Что ею двигало, когда она решила вновь пойти в школу, чтобы испытать все радости жизни обычной школьницы?

Конечно, весело, когда эта ведьма развлекает учеников всеми возможными способами, разбавляя серые дни щепоткой недоступного, таинственного и волшебного. Особенно когда только ты знаешь, что на самом деле происходит в стенах самой обычной школы. Только вот неожиданность, именно эта самая псевдо-ученица решила завладеть сердцем молодого человека, которого трепетно любит Хе Джи. Эта дорама расскажет, что делать, если тебе противостоит та соперница, которой в буквальном смысле доступны волшебные способы, а тебе они могут только снится, и на тебя она может повлиять не только магией, но и местом работы.

+10 14

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Магазинчик ведьмы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии