Дежавю дорама 2018

Дежавю
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Го Кён Мин
  • Сценарист:
    Го Кён Мин
  • Длительность:
    87 минут

В эпицентре событий самая обычная молодая и красивая девушка по имени Чжи Мин. В её жизни все хорошо, размерено, никаких особых проблем и переживаний. С мужем, которого зовут У Чжин, любовь и понимание, в результате чего прекрасные отношения. Казалось бы идеальная жизнь. Так и было до одного зловещего дня, который напрочь изменил всю идиллию.
Но так казалось по началу. Однажды, в очередной обыденный день молодая пара ехала по своим делам на машине, за рулем которой был У Чжин. В одно мгновение на дороге внезапно оказалась женщина. Парень никак не ожидал этого и не успел вовремя среагировать, поэтому авария была неизбежна. У Чжин, испугавшись ответственности, покинул место преступления, вместо того, чтобы как-то помочь бедной женщине.

 

Все бы ничего, но, по прошествии какого-то времени после злосчастного ДТП, Мин начала видеть ту сбитую женщину. Позже девушка перестала отличать реальность от галлюцинаций. Мин потихоньку сходила с ума. Уже не выдерживая такого стресса, она идёт в полицию, чтобы заявить о произошедшей аварии. В то время работал детектив Ын Тхэ. Он с интересом выслушал девушку, но огорчил её, сказав, что за последнее время не приходило никаких оповещений о сбитых людях.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 7

Рекомендуем смотреть дораму Дежавю на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии