Мёртвые друзья навсегда дорама 2018

Мёртвые друзья навсегда
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    2
  • Каждая серия по:
    17 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 2 серия - субтитры

История знакомит нас с Тодом и Пла-Тонгом, двумя друзьями-подростками, которые выросли вместе, но первый из них умер, оставив второго без своего самого лучшего доверенного лица. Но Тод не исчезает, потому что он не может перевоплотиться, не решив все проблемы и не отдав долги, которые у него были при жизни. Таким образом, он предстает перед Пла-Тонгом в ночь своих собственных похорон.

С тех пор Тод и Пла-Тонг пытаются выяснить, почему парень стал призраком и не может исчезнуть. Они приходят к выводу, что именно потому, что Тод пообещал своему другу, что поможет ему завоевать девушку, так как тот не хочет признавать свои истинные чувства к Пла-Тонгу. Таким образом, они разрабатывают план по завоеванию самой красивой девочки в классе и приступают к его выполнению. Пла-Тонгу приходится сдерживаться и не разговаривать с Тодом в присутствии одноклассников, что бы они не подумали, что парень сошел с ума и разговаривает сам с собой, ведь приятель для всех остальных невидим. Это приводит ко многим забавным ситуациям, когда советы Тода то срабатывают, то нет, и Пла-Тонг вынужден придумывать оправдание своим действием. Но самое главное, в процессе, он понимает, что любит Тода.

+4 10

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мёртвые друзья навсегда на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии