Парень из моего сна дорама 2018

Парень из моего сна
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Ранвей, молодой парень, живет со своей матерью, страдающей депрессией. Из-за того, что его отец погиб в авиакатастрофе, Ранвею каждую ночь снятся кошмары. Он вспоминает, что когда-то с отцом повесил ловца снов на балконе. Парень вешает оберег над своей кроватью. И на этот раз его сновидения меняются. Он знакомится с красивым и загадочным парнем по имени Дрим. Эти отношения возможны только во сне, а в реальности он может встречаться с молодым спортсменом по соседству по имени Гид. Гид первым делает шаг навстречу и приглашает Ранвея на свидание, в надежде завоевать его. С этого момента жизнь Ранвея становится запутанной. Во сне к нему приходит Дрим, в реальности он встречается с Гидом, но не знает, что чувствует к обоим. Одно он понимает, ему нравится чувствовать заботу и любовь обоих мужчин в его жизни.

Гид делится с Ранвеем самым тяжелым своим воспоминанием. Оказывается, его близкая подруга Шелк, совершила самоубийство, и парень думает, что виноват в ее смерти. В это же время его старший брат, Гуд, психолог, консультирует странную девушку, которая очень похожа на Шелк. Это приносит трудности в отношения Гида и Ранвея. Так что же, наконец, решит Ранвей? Останется с мужчиной мечты из сна или выберет парня из реальной жизни?

 

+13 39

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Парень из моего сна на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии