Поверни налево, поверни направо дорама 2020

Поверни налево, поверни направо
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Дэн Воравет Данувон
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    48 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры


История жизни представителей трех поколений, судьба которых привела их к маленькому таинственному бару. Все трое выбрали путь, который они сочли правильным, но, в итоге, остались несчастными и с сожалением, что не приняли другое решение. Они встретили друг друга в этом баре, по совету музыканта и владельца таинственного заведения, который дал им особое пиво. Это вернуло героев к началу, позволяя им принять новые решения и избежать ошибок.

 

Тай, 17-летний парень, у которого проблемы с подругой Сангнуа. Ему пришлось выбирать между своим будущим и своей любовью к Сангнуа, и он сожалеет, что не может совместить желания. Ган, 26-летний мужчина, желающий идеальной романтической любви. Пока он не встречает эту любовь. И еще есть 32-летний Фат, у которого разбито сердце, когда он узнает, что его давняя подруга Трича собирается выйти замуж за любимого человека. Но вскоре Фат понимает, что влюблен в девушку, и узнает, что она попала в аварию и получила временную потерю памяти. Мужчина спешит на помощь и рассказывает Триче недостоверную версию событий. Девушка думает, что встречается с Фатом. Когда она узнает правду все же решает вернуться к своему настоящему возлюбленному. Когда Тай, Ган и Фат почувствовали, что добро больше не является решением для достижения счастья, они решают выбрать другой путь, не зная, что это может навсегда изменить их жизни.

+3 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Поверни налево, поверни направо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии