Гений дорама 2015

Гений
Все серии
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Цзэн Цин Цзе
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    20 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

В качестве основного героя, вокруг которого вертится сюжет, выступает ученик старших классов Джей. Джей является единственным наследником семьи богачей, известных своей гениальностью. У подростка часто возникают проблемы с поведением в школе, а учителя и даже высшее руководство мечтают его исключить. Однако плохую дисциплину Джея компенсируют его превосходные оценки по всем предметам. В день вручения школьных наград главный герой исписывает школьную доску непонятными математическими формулами и, нанеся себя травму на лице, пропадает из здания. Через несколько недель все успокаиваются и пытаются забыть о случившемся, однако оказывается это не так просто.

Через несколько месяцев в школу Джея переводится новая ученица, Чу Ся. Преподаватель поручает ей проведать парня и передать ему пакет. Дома у богатой семьи девушка застает только одного дворецкого, с которым заводит разговор о Джее. Из разговора школьница узнает, что все мужчины, принадлежащие к этому богатому роду, не доживали даже до 24 лет. Также она приходит к пониманию, что раньше уже была знакома с проблемным подростком, которого она пришла навестить. Именно с этого момента Чу Ся начинает интересоваться жизнью парня и узнает его тайну.

+1 15

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Гений на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии