Ты для меня целый мир дорама 2020

Ты для меня целый мир
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    23 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Лин Си Чи, девушка из разведенной семьи, и Сюй Фан, высокомерный самоуверенный лучник, имеют разные стили жизни, и все же их судьбы глубоко переплетены. Поскольку ее мать часто отсутствовала в детстве и почти не принимала участие в ее воспитании, Лин Си Чи всегда задавалась вопросом, есть ли в этом мире устойчивые чувства. Сюй Фан, друг детства, наблюдал, как Лин Си Чи превращается из непослушного ребенка в молодую девушку, и давно хотел дать ей стабильные отношения в качестве пожизненной защиты.

Так они и жили, дружили и ходили в одну и ту же школу. Почти все время юноша и девушка проводят вместе, практически не разлучаясь. Лишь только когда Сюй Фан отправляется с командой на соревнования, Лин Си Чи остается одна. Отношения этих двоих не являются секретом для одноклассников, а вскоре Лин Си Чи и Сюй Фан становятся центром внимания школы, но они неоднократно отрицают свою влюбленность. Пройдя все виды испытаний, Линь Си Чи, наконец, осознает, что компания Сюй Фана ей приятна. Все мысли ее сосредоточены на этом парне. Она понимает, что влюбилась, и любовь — самая ценная вещь в мире. Лин Си Чи решает, что даже перед лицом самой страшной разлуки ей придется смело идти вперед и стать самой решительной для Сюй Фана, сопровождая его на пути к победе в чемпионате.

+271 455

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ты для меня целый мир на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
пак бо ён
5 декабря 2020 18:34
0
очень нравится этот сайт он меня спас
максончик
13 июля 2020 20:19
+1
Цитата: Чсв
Почему нельзя озвучить нормально. Такую дораму пропустила

А что значит нормально озвучить?
Kris
27 мая 2020 16:41
+1
Почему нет озвучки?
Чсв
11 мая 2020 09:57
0
Почему нельзя озвучить нормально. Такую дораму пропустила
Новые серии