Ким Су Ро дорама 2010

Ким Су Ро
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Чан Су Бон, Чхве Чон Су
  • В главных ролях:
    Ю О Сон, Чжи Сон, Со Джи Хе, Кан Бёль, Ли Пиль Мо, Пэ Чон Ок, Го Чжу Вон
  • Всего серий:
    32
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    32 серия - субтитры

После того, как информация о Династии Гая была открыта в 1970-х годах, на нее обратили пристальное внимание, когда было найдено много исторических реликвий этой эпохи. Легенда гласит, что около 1/3 корейцев являются потомками Гая. Гая, прогрессивная и либеральная династия, полная красоты. Гая, династия, которая завоевала рынок внешней торговли и усилила свое влияние не только в Азии, но и на Ближнем Востоке, экспортируя железо.

Ким Су Ро — первый король Гая, объединивший 12 маленьких стран Бёнхана. Он является сыном вождя племени Ким Юнга и Чжон Кён Би, представительницы северного кочевого народа. Он человек рыцарских традиций, а также обладатель свободного духа. У парня был темперамент страстного революционера, сопровождаемый нежной харизмой. Он покорял своих врагов не воинственностью, а своим теплым сердцем. Он вырос как Джобанг в семье кузнеца, и стал объектом пророчества при рождении. Он не знал свою биологическую мать Чжон Кён Би, и столкнулся с многочисленными невзгодами, прежде чем стать королем. Ким Су Ро становится королем после многолетнего соперничества и конкуренции с Сеоком Талом Хэ и достигает своей мечты о создании страны, которая завоевывает рынок международной торговли за счет экспорта железа.

+22 94

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ким Су Ро на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии