Искушение волков дорама 2004

Искушение волков
Фильм
  • Год выпуска:
    2004
  • Режиссер:
    Ким Тхэ Гюн
  • Сценарист:
    Ким Тхэ Гюн, Юн Ын Гён, Кан Гон Хян
  • В главных ролях:
    Ли Чхон А, Кан Дон Вон, Чо Хан Сон
  • Длительность:
    115 минут

После смерти отца Юнг Хан Кён переезжает из сельской местности страны в большой город. С того дня она живет вместе со своей матерью. На самом деле, Хан Кён с нетерпением ждала приезда в город, потому что она хотела встретить парня, к которому давно испытывает тайный любовный интерес. Но он уже занят, как она узнает. Глубоко скорбя по этому поводу по дороге домой, в автобусе, девушка случайно встречает Пан Хэ Вона. Он самый популярный парень в школе Хан Кён и, похоже, интересуется ею. Однако вскоре после этого она сталкивается с Юнг Тэ Суном, который, кажется, знает ее и испытывает к ней чувства. Тэ Сун учится в другой школе и враждует с Хэ Воном, что не облегчает отношения во возникшем любовном треугольнике.

Тэ Сун и Хэ Вон — супер-крутые головорезы, которые имеют статус поп-идолов среди девушек. Хан Кён с другой стороны — обычная девушка, которая внезапно оказывается в центре внимания двух высших "божеств". Хан Кён очень сильно удивлена таким развитием событий и вообще не имеет представление, почему ей уделяется столько внимания и кого она должна выбрать. Смелому Хэ Вону действительно нужно приложить усилия, чтобы покорить девушку, а у Тэ Суна есть секрет, который мешает ему серьезно бороться за Хан Кён.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+18 30

Рекомендуем смотреть дораму Искушение волков на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ира
2 июня 2020 10:52
+1
не ожидала, что фильм 2004года будет таким современным... Прекрасная игра великолепных актёров достоверна и без кривляний. Лица без пластики восхищают.Сцены драк и поцелуи - правдивы. Сюжет предсказуем, но смотрится легко. Рекомендую к просмотру, моя оценка 9.
Новые серии