Дью дорама 2019

Дью
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чукиат Саквиракул
  • Длительность:
    122 минут

История рассказывает о событиях которые произошли в небольшом тайском городке в 1996 году. В семнадцатилетнем возрасте молодой человек Поб вместе со своими родителями переехали в маленький городок, где он пошел учиться в местную школу. В школе он познакомился с мальчиком, своим ровесником Дью. Молодые люди очень быстро нашли общий язык и стали лучшими друзьями. Через некоторое время они поняли, что их дружба давно переросла в особые чувства. Парни решили никому об этом не говорить. Ведь в то время такие отношения были в тотальной дискриминации, это считалось немыслимо и неправильно. Если бы в школе об этом узнали, мальчиков передали бы на перевоспитания, да и родители вряд ли благословили бы такие отношения. Парни начали тайно встречаться, и однажды решили вдвоем убежать в другой город, туда где их никто не знает и к ним не будет особого внимания.

Первый убежал Под, но Дью он так и не дождался. Во время побега Дью попал в аварию, где получил травмы несовместимые с жизнью. Он умер. Долгое время Под не мог перенести этой трагедии. Но года шли, он стал взрослым мужчиной, у которого уже была любимая супруга. Однажды Поб предложил своей жене переехать в городок где прошли его молодое года. После переезда он устроился на работу учителем в старую местную школу. Там он встретил Дью. Точнее ученицу Лью, которая была невероятно похожа на Дью. Мужчине начинает казаться что девочка – реинкарнация его возлюбленного.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 12

Рекомендуем смотреть дораму Дью на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Надежда на мир
6 мая 2022 01:46
0
Посмотрите ещё " прыжок с тарзанки"
Я плакала над обоими....
Новые серии