Мгновение любви дорама 2013

Мгновение любви
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 минут

В центре повествования находится молодой и талантливый художник Сюй Няньцзу который узнал историю любви своего единственного дедушки и хочет ему помочь. Все началось ещё с молодости старика когда он влюбился в молодую девушку, которая не отвечала ему взаимностью. С тех пор он всю жизнь писал ей письма которое так и оставались без ответа. Чтобы помочь своему дедушке Сюй Няньцзу едет на юг провинции Китая – Юньнань Пуэр.

В это же время симпатичная девушка Цзи Яцин приехала в Юньнань Пуэр в командировку, чтобы написать статью, ведь она работает редактором журнала о путешествиях для туристов. Тут она получила письмо в котором рассказывается о любви незнакомого ей человека. Цзи Яцин поняла что это письмо адресовано явно не ей, а скорее всего ее однофамилице. Яцин решила написать статью об этой истории любви, и для этого она встречается з Сюй Няньцзу. Во время встречи молодые люди решают вместе найти эту женщину. Они отправляются на поиски таинственной незнакомки, которая покорила душу и сердце когда-то молодого человека. По мере выяснения обстоятельств знакомства деда Няньцзу с его возлюбленной, парень и девушка путешествуют по все более отдаленным уголкам страны. Проникнувшись романтическим настроем, Сюй Няньцзу и Цзи Яцин вскоре начинают испытывать подобные чувства по отношению друг к другу.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 7

Рекомендуем смотреть дораму Мгновение любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии