Идеальный мир дорама 2019

Идеальный мир
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Сираки Кэйитиро, Миякэ Ёсисигэ
  • Сценарист:
    Накатани Маюми
  • В главных ролях:
    Ямамото Мидзуки, Мацузака Тори
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Кавана получает приглашение на званый ужин. Но подумать не мог, что ему предстоит взглянуть на этот мир другими глазами. После встречи со своей первой любовью Аюкавой все сомнения о прелестях жизни улетучились. Еще в школе он считался популярным учеником, особенно нравился своим одноклассницам, но тогда он выбрал для себя ее — Аюкаву. Много лет прошло с того момента. И вот спустя двенадцать лет их дороги вновь пересеклись. Девушка сама была в недоумении. Увидев, как его близкий друг помог Аюкаве пересесть в инвалидное кресло, Кавана не мог ничего сделать, только молча наблюдать за столь трогательной картиной. Немного позже он узнает, что Аюкава попала в аварию, когда Кавана получал образование в колледже. В тот момент парень вынужденно распрощался с баскетболом. Но вторую заветную мечту он смог воплотить в реальность. Теперь он архитектор.

После некоторых событий Кавану бросает его невеста, а Аюкава ставит точку на своих отношениях с молодыми людьми. Она не желает быть обузой для других. Девушка нерешительна, поэтому так и не смогла поступить в художественную школу. Кавана всю жизнь проводит в офисе, он проектирует дома, и старается выделиться своим мастерством. Но встретив Аюкаву он решает все внимание уделить ей.

+13 27

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Идеальный мир на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии