Любовный роман дорама 2012

Любовный роман
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Чон Ге Су
  • Сценарист:
    Чон Ге Су
  • В главных ролях:
    Ха Чон У, Гон Хё Чжин
  • Длительность:
    122 минут

Писатель Ку Чжу Воль добился успеха, дебютировав со своим первым произведением. Но мужчина не чувствует себя счастливым: его постоянно бросают женщины, жизнь становится всё более серой и тоскливой, вдохновение не приходит. Воль переживает творческий кризис. Издатель замечает это и решает помочь писателю: Чжу отправляется на крупную книжную выставку в Германию. Здесь тоскующий писатель встречает потрясающую девушку и влюбляется с первого взгляда. По возвращении в Сеул молодые люди начинают встречаться.

Будучи в отношениях, партнеры узнают друг о друге все больше подробностей. Чжу слушает рассказы Хи Чжин о ее жизни: молодость, проведенная на Аляске; фотография как хобби; сложные взаимоотношения с мужчинами. Со временем Волю становится известна еще одна деталь, которая внезапно наполняет его вдохновением, и теперь он полностью готов вновь взяться за перо. Оказывается, Хи не бреет подмышки – эта подробность из первоначального шокового состояния вскоре переводит Воля в режим боевой готовности. Задумка мужчины проста: в новом романе он описывает свои отношения с Хи Чжин. На протяжении творческой работы мужчина постоянно ведет беседы с воображаемым собеседником «М».

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 2

Рекомендуем смотреть дораму Любовный роман на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии