Невероятные приключения ДжоДжо: Несокрушимый алмаз дорама 2017

Невероятные приключения ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Миике Такаси
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    119 минут

В одном чрезвычайно маленьком городке Мориох начинают совершаться странные убийства по загадочным и необъяснимым причинам. Юноша 18-ти лет по имени Коичи Хиросе, относительно недавно переселившийся тут со всем своим семейством, совершенно случайно становится очевидцем противоестественных и не совсем понятных ему событий с участием Джосуке Хигашиката, знаменитого ученика, с которым он пересекался пару раз в школе. Этот паренек располагает необычным умением — сверхъестественным аватаром с феноменальной способностью. Вскоре, совершенно стремительно и не ожидая этого, Коичи попадет в самый центр возникающих невообразимых и вызывающих страх событий, случающихся в этом маленьком городке.

 

В Мориох приезжает пожилой незнакомец по имени Джотаро, он сообщает Джосуке, что они связаны друг с другом и обладают одинаковыми способностями. Несмотря на свой скептицизм, Джосуке заинтригован и вскоре узнает, что в городе есть убийца, использующий свою силу для зла. Когда преступник убивает на глазах мальчика Джотара, он клянется защищать свой город и использовать свою силу только во благо. Теперь Джосуке и его друзья должны объединиться, чтобы попытаться разгадать тайну, прежде чем кто-либо пострадает.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+22 32

Рекомендуем смотреть дораму Невероятные приключения ДжоДжо: Несокрушимый алмаз на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Акд
14 марта 2021 21:29
+1
Когда с субтитрами? :С
Новые серии