Душа в смятении | Роковое путешествие дорама 2020

Душа в смятении | Роковое путешествие
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    82 минут

Главными героями этой истории являются два брата — Не Мин Цзюэ и Не Хуай Сина. Клану, в котором они состоят, угрожает опасность, и они желают разобраться с этим. У братьев происходит постоянное взаимное несогласие друг с другом и им достаточно тяжело прийти к общему ответу на той или иной вопрос. Но, когда им начинает угрожать опасность, ссоры уже их не так интересуют молодых людей, они готовы на все, чтобы защитить друг друга от будущей гибели.

 

Братья, без промедления могут пожертвовать собой во благо других людей или общей цели. Со временем, преодолевая трудности совместно, они понемногу начинают познавать друг друга и уже не так часто ссорятся по пустякам. Трудности накрывают, как снежный ком, и парни понимают, что только сплотив свои силы в борьбе, они смогут победить возникшие проблемы. В опасных ситуациях один всегда подставит плечо другому, а былая вражда кажется такой незначительной и далекой, как будто ее никогда и не было. Братья пытаются начать жизнь с чистого листа, так как ошибки прошлого уже являются неисправимыми и неотвратимыми. Не Мин Цзюэ и Не Хуай Сину нужно помогать, и заботится друг о друге и о своих людях, чтобы одержать победу над общим врагом и предотвратить беду.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 14

Рекомендуем смотреть дораму Душа в смятении | Роковое путешествие на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Олег
9 июня 2020 14:56
0
Здраствуйте , а есть многосерийная дорама по этому фильму ?
Новые серии