Легенда о Сяочжуан дорама 2015

Легенда о Сяочжуан
Все серии
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Чан Ка Лам, У Сон
  • Сценарист:
    Сяо Сян Юнь, Чжоу Хуэй
  • Всего серий:
    68
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    68 серия - субтитры

Быть женой императора достаточно не просто. Это в полной мере ощутила на себе императрица Сяочжуан. Много интриг плетется при дворце, и недоброжелатели наблюдают постоянно, и только и ждут, когда женщина сделает опрометчивый шаг или ошибку. Злопыхатели чувствуют зависть по отношению к ней, и жаждут иметь такую же власть и жить в таких же богах условиях. Но мало кто имеет представления о том, как на самом деле живется в императорском дворце в роли жены императора — вся жизнь принадлежит другому человеку, но ни как не самой себе. Какое количество в действительности нелёгких ситуаций в своей жизни поведала Сяочжуан, которую все знают как вдовствующую Императрицу, представляется возможным только лишь предложить. Что в то время осуществлялось во дворце, когда сменяли друг друга Великие Ханы и какими были соперничество и вражда между братьями? История описывается столетиями, веками, но насколько точно люди знают и представляют ее?

Императрица прожила непростую жизнь, но слава о ней теперь живет в веках. Она была известна, как мудрая и справедливая правительница, которая всегда заботилась о нуждах своего народа. Но что было в душе у самой Сяочжуан и любила ли она когда-нибудь?

+10 52

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Легенда о Сяочжуан на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Лариса
9 мая 2020 16:47
+2
Классная дорама, чем дальше,тем интереснее
Новые серии